12 января 2011 г.

"А новый год пришел!" © Д.Нагиев

Хотя это абсолютно не чувствуется. Приятно, что год начинается очень интересно. Начался он для нас с Настей в Выборге. Замечательный отдых от шумного и грязного Питера, а в какие-то моменты чувствовался отдых и от России. Приятно чувствовалась близость Финляндии, хотя отмечающих финнов я так и не встретил. Наверное, они решили ночью спать, а не шляться по Viipuri :)

3-го января сходили на выставку "Тело человека: мёртвые учат живых". Рекомендую! Экскурсию, в общем-то, можно не планировать, так как она сводится к простому описанию экспонатов. Но чтобы не заскучать от самостоятельного чтения, можно и послушать. Интересного много. Ощущения, что это трупы почему-то нет. Зато есть странное ощущение, будто всё это где-то видел. Неужели анатомические атласы так похожи? Или это из-за видео с расчленёнкой?

А вчера я вернулся из любимой Финляндии. Не буду ничего говорить о том, насколько там всё хорошо. Просто хочу туда.

Послезавтра пойду общаться по вопросу новой работы. Надеюсь, что всё сложится максимально удачно и интересно. В идеале - буду работать на финнов. Формально-то на русских, конечно, но можно и помечтать :)

Ну и обновил ссылки на кое-какие новые фотки на соответствующей странице. Picasa радует, как и все творения Google в последнее время. Считаю, что они когда-то сместят Microsoft с лидерских позиций по комповым делам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий